Приветствие заместителя Министра спорта Российской Федерации участникам, организаторам и гостям Чемпионата мира по арт-фехтованию 2016 года.

 

БезымянныйОт имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично приветствую участников, гостей и организаторов Чемпионата мира по арт-фехтованию 2016 года в г. Коломна Московской области!

Россия впервые принимает турнир такого высокого уровня по артистическому фехтованию – молодому и активно развивающемуся виду спорта, который имеет много поклонников в нашей стране.

Уверен, Чемпионат мира по арт-фехтованию станет одним из наиболее ярких и представительных в истории. Старинный русский город Коломна славен историческими и спортивными традициями. Он станет прекрасной площадкой  для выступлений лучших мастеров мирового артистического фехтования.

Рад, что в числе лидеров соревнований есть россияне, добившиеся в кратчайшие сроки значительных побед на международной арене в арт-фехтовании, начавшем своё развитие в России около 10 лет назад.

Желаю всем участникам Чемпионата мира эффектных выступлений и зрительского внимания, а поклонникам – красочного зрелища и ярких эмоций!

 

Заместитель Министра спорта

Российской Федерации,

олимпийский чемпион

П.А. Колобков

Приветствие заместителя Министра спорта Российской Федерации участникам, организаторам и гостям Чемпионата мира по арт-фехтованию 2016 года. pdf

You may also like...